ВНИМАНИЮ СОВЛАДЕЛЬЦЕВ ДОМОВ!

17.03.2020

ВНИМАНИЮ СОВЛАДЕЛЬЦЕВ ДОМОВ!

Несколько важных заявлений в связи с карантином

В первую очередь, Управляющая компания «Мрия» призывает всех запорожцев оставаться в позитивном настроении и не терять оптимизма.

Однако ситуация с заболеванием, которая сложилась в мире и коснулась нашей страны, требует определенных мер, а также накладывает свой отпечаток на нашу работу и некоторые наши планы. Вот несколько изменений в нашей работе.



▪️ В главном офисе компании, расположенном по адресу Полякова, 13-В вводится временное ограничение на личные приемы граждан руководством. Просим отнестись с пониманием. Вы знаете, что мы всегда для вас открыты, но пока что таких ограничений требует ситуация.
▪️ Наши Центры обслуживания потребителей (ул. Авраменко, 15 и А. Говорухи, 63) временно прекращают свою работу по приему граждан. Просим всех наших абонентов воздержаться от посещения центров во благо всеобщего здоровья. Связаться с сотрудниками ЦОПа можно по телефонам нашей диспетчерской, попросив переключить на необходимый вам район. Телефоны: (061) 270 72 70; (073) 270 72 70; (095) 260 72 70; (067) 225 72 70. Напоминаем, что по этим же номерам вы можете осуществить вызов нашей аварийной бригады.
▪️ Во избежание пребывания в общественных местах, напоминаем вам о возможности оплаты услуги управления через наш сайт dom.mriya.zp.ua и приложение Приват24. Для тех, кто не использовал это приложение ранее – самое время его освоить. Представителей молодого поколения просим помочь разобраться в этом вопросе тем, кто постарше. Оплата через интернет – быстрее, удобнее и безопаснее для здоровья.
▪️ Насчет акции «Озеленение Украины». Вы знаете, что мы собирались принять в ней участие и наше решение по-прежнему в силе. Но и здесь карантин внес свои коррективы. По всей Украине акция переносится на апрель.

Спасибо всем за понимание! Желаем вам крепкого здоровья и не падать духом! Все будет хорошо 











← Все новости