Начало отопительного сезона

28.10.2019

Начало отопительного сезона
Сегодня в Запорожье начинается отопительный сезон. Запуск системы отопления осуществляется поэтапно. В первую очередь тепло подается на объекты социальной сферы, после – в жилые дома.

Запуск отопления – процесс, который по объективным техническим причинам может занимать около 7 дней. 

Чаще всего проблемы возникают в следствие завоздушивания системы в верхних этажах дома и устраняется путём развоздушивания системы через краны Маевского.

После того, как Вы оставите заявку в нашем контакт-центре к Вам выйдет слесарь-сантехник для устранения проблемы. Эта услуга бесплатная, так как обслуживание инженерных сетей входит в стоимость услуги управления домом, которую вы ежемесячно оплачиваете нашей компании.  Тем, у кого имеется долг за управление домом, заявка на выход слесаря-сантехника приниматься не будет!

Уважаемые жители 5-х и 9-х этажей, Вы можете провести сброс воздуха из системы отопления через краны Маевского самостоятельно.

Также обращаем Ваше внимание на то, что тепло в батареях зависит и от качества теплоносителя, предоставляемого Концерном «Городские тепловые сети», поэтому после выхода на дом наших специалистов, заявку, возможно, придется повторить. Просим отнестись с пониманием. Мы так же, как и Вы, хотим, чтобы в Ваших квартирах было тепло.

Если у Вас возникли проблемы с подачей тепла, оставьте заявку на наш контакт-центр: (067) 225-72-70, (095) 260-72-70, (061) 27072-70, (073) 270-72-70.

← Все новости