Внимание!!!

12.02.2018

Внимание!!!

УВАЖАЕМЫЕ СОВЛАДЕЛЬЦЫ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ!


   Уведомляем Вас о наличии долга за услугу по управлению многоквартирными домами и требуем оплатить его в ближайшее время!

   Уровень проплат за услугу по управлению многоквартирным домом должен составлять не менее 90% - это залог того, что текущие ремонты будут выполняться, лифты будут работать, свет будет гореть, подъезды и придомовая территория будут убраны!

  Из-за систематических должников страдают добросовестные плательщики, ведь должники, решившие не платить, живут за счет своих соседей!

  Важно!

  В случае не погашения задолженности по Вашему лицевому счету, Компания будет вынуждена предпринять следующие меры!

  1. Предупреждение. Мы будем извещать должников о имеющейся задолженности письменно, путем смс-сообщений и телефонных звонков.

   2. Судебно-претензионная работа. Суд, при вынесении решения, обяжет должника выплатить долг за услугу по управлению многоквартирным домом в полном размере, а также компенсировать судебные издержки и затраты на правовое сопровождение.

   При отсутствии средств, Компания не сможет своевременно и в полном объеме устранить неполадки или последствия аварийных ситуаций!


НАПОМИНАЕМ!!! В связи с низким уровнем проплат за предоставленную электрическую энергию по пункту «освещение мест общего пользования и обеспечение работы лифтов», ПАО «Запорожьеоблэнерго» уже начало отключение домов по городу.




  На данный момент задолженность перед ПАО «Запорожьеоблэнерго» за коммунальные нагрузки    домов составляет 705 694 грн.!
  Во избежание отключения подачи электроэнергии просим немедленно погасить всю имеющуюся задолженность в кратчайшие сроки! 

  С надеждой на долгосрочное сотрудничество и понимание.



← Все новости