01.11.2017 13 послуг з обслуговування будинку
13 послуг з обслуговування будинку
Це 13 обов’язкових послуг, які влада м. Запоріжжя виносила на конкурс управителів http://dom.mriya.zp.ua/documents/vykonani-roboty/496.html
За цими позиціями з керуючою компанією «Мрія» укладені тристоронні договори на обслуговування. За умовами конкурсу договір заключає представник міської влади міста від імені мешканців з керуючою компанією.
«Якщо мешканці хочуть отримати інший обсяг робіт, встановити інші ціни на роботи та послуги, або змінити періодичність – вони мають право це зробити за таким алгоритмом:
Перейти

Запорожцы увидят в платежках новую графу

10.04.2019

Запорожцы увидят в платежках новую графу

В квитанциях, полученных от концерна «Городские тепловые сети» в мае добавят новую графу, в которой укажут взнос за обслуживание общедомовых счетчиков. Платить такой взнос необходимо раз в квартал. Размер взносов рассчитывается индивидуально для каждого дома. Об этом сообщила финансовый директор концерна «Городские тепловые сети» Надежда Филиппенко на пресс-концеренции в Агентстве региональных инициатив.


"Обслуживание общедомовых счетчиков не входит в тариф на тепловую энергию и горячую воду. Это отдельный взнос, который был рассчитан и утвержден на исполкоме Запорожского горсовета," — рассказала Надежда Филиппенко. 


Размер взноса рассчитывается индивидуально на каждый дом. Размеры взносов можно узнать  по ссылкеhttp://teploseti.zp.ua/ua/payload/currenttariffs.php.


Источник: http://iz.com.ua 

← Все новости