01.11.2017 13 послуг з обслуговування будинку
13 послуг з обслуговування будинку
Це 13 обов’язкових послуг, які влада м. Запоріжжя виносила на конкурс управителів http://dom.mriya.zp.ua/documents/vykonani-roboty/496.html
За цими позиціями з керуючою компанією «Мрія» укладені тристоронні договори на обслуговування. За умовами конкурсу договір заключає представник міської влади міста від імені мешканців з керуючою компанією.
«Якщо мешканці хочуть отримати інший обсяг робіт, встановити інші ціни на роботи та послуги, або змінити періодичність – вони мають право це зробити за таким алгоритмом:
Перейти

«Запорожгаз» получил штраф в сотни тысяч гривен

08.04.2019

«Запорожгаз» получил штраф в сотни тысяч гривен

"Запорожгаз" обвинили в том, что компания якобы делала доначисления объема потребленного газа в платежках. В региональной компании с таким решением национальной комиссии не согласны. Здесь объясняют, что проблема с начислениями возникла из-за технических различий в счетчиках и погрешности в начислении коэффициента к тарифу. В НКРЭ же отмечают, что этот коэффициент в тарифе уже был, и еще раз его добавлять запорожский Облгаз не имел права.

На сегодняшний день подобные штрафы получили 12 облгазов по стране. Решение по штрафам еще 4 отделений сейчас находится на рассмотрении Нацкомиссии. В Запорожгазе, в свою очередь, намерены обжаловать решение о штрафе.


Источник: https://tv5.zp.ua 

← Все новости