01.11.2017 13 послуг з обслуговування будинку
13 послуг з обслуговування будинку
Це 13 обов’язкових послуг, які влада м. Запоріжжя виносила на конкурс управителів http://dom.mriya.zp.ua/documents/vykonani-roboty/496.html
За цими позиціями з керуючою компанією «Мрія» укладені тристоронні договори на обслуговування. За умовами конкурсу договір заключає представник міської влади міста від імені мешканців з керуючою компанією.
«Якщо мешканці хочуть отримати інший обсяг робіт, встановити інші ціни на роботи та послуги, або змінити періодичність – вони мають право це зробити за таким алгоритмом:
Перейти

Бишофит - новый метод борьбы с обледенением

29.01.2019

Бишофит - новый метод борьбы с обледенением
Для повышения уровня комфорта и безопасности своих жильцов Управляющая компания "Мрия" запустила пилотный проект по обработке обледенелых участков раствором бишофита. Этот раствор является прекрасной альтернативой привычной всем щебенке. 
Бишофит является более щадящим и безопасным реагентом. Участок, обработанный этим составом, надежно защищается от повторнорго обледенения.
На данный момент обработка покрытий бишофитом проводится в пилотном режиме на придомовых территориях Шевченковского мкрн.
А как Вы считаете, что эффективнее: щебень или бишофит?

← Все новости