УВАЖАЕМЫЕ СОВЛАДЕЛЬЦЫ!

29.04.2020

УВАЖАЕМЫЕ СОВЛАДЕЛЬЦЫ!
Уважаемые совладельцы!
Управляющая компания «Мрия» благодарит всех, кто с пониманием отнесся к этой сложной экономической ситуации, в которой оказались сегодня все предприятия и бизнес нашей страны. Мы благодарим тех, кто оплатил услугу управления, кто нашел для этого желание и возможность. Благодарим за вашу сознательность и понимание!

Но, к сожалению, среди наших абонентов таких совладельцев оказалось менее 50%. Такого уровня оплат катастрофически не хватает для нормального предоставления услуги управления домом. Наша компания зависит от определенных поставщиков услуг, таких как, ТОВ "САНСЕТ ЛIФТСЕРВIС", ТОВ "Запоріжжяелектропостачання", которым мы должны оплачивать за освещение, энергоснабжение, обслуживание лифтов. С такими низкими показателями оплаты, которые мы имеем сегодня, поступлений от населения не хватает, чтобы закрыть эти статьи, не говоря уже о других составляющих.

Если оплаты и дальше будут такими же низкими, состояние ваших домов может значительно ухудшится. Особенно учитывая то, что нагрузка на жилой фонд города во время пребывания жильцов дома, значительно возросла. Количество аварийных ситуаций за сутки выросло в два раза!
Кроме того, с недавних пор мы начали делать то, чего не делает ни одна управляющая компания в нашем городе – проводим генеральную уборку подъездов. Мы хотим закончить начатое, потому что видим какой колоссальный эффект получаем, и как благодарны нам жители домов, которые не видели мытье своих подъездов годами и десятилетиями.

На все это нужны средства. Мы не коммунальное предприятие и не получаем дотаций из бюджета. Мы работаем исключительно за счет ваших платежей.

Надеемся на Ваше понимание и поддержку! Мы все это переживем и снова вернемся в прежний ритм жизни! Будьте здоровы и полны оптимизма!

🔸Ваша Управляющая компания «Мрия»🔹

Реквизиты для оплаты:
UA063133990000026005055710752 в АТ КБ "Приватбанк"
МФО 313399
ЄДРПОУ 40413159
Также оплатить можно на нашем сайте dom.mriya.zp.ua (в разделе «Личный кабинет»), через приложение Приват24 или сайт easypay.ua

← Все новости