Решение проблемных вопросов путем конструктивного диалога!

30.01.2018

Решение проблемных вопросов путем конструктивного диалога!

Сегодня, 30.01.2018, в большом зале Запорожского городского совета, состоялась встреча с Народным депутатом Украины, заместителем председателя Комитета по вопросам строительства, градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства Верховной Рады Украины, автором и соавтором законодательных документов в сфере жилищно-коммунального хозяйства и коммунальных услуг - Аленой Бабак.

В мероприятии приняли участие представители Управляющих компания, ОСМД и ЖСК, органов местного самоуправления, общественных организаций и депутаты. Присутствующие обсудили много наболевших вопросов, возникших в результате неоднозначных изменений законодательства в сфере ЖКХ.

После официальной части, в непринужденной обстановке, генеральный директор Управляющей компании «Мрия» Калоян Арам Ваники и Народный депутат Алена Бабак обсудили ЗУ «О коммерческом учете тепловой энергии и водоснабжения», который предусматривает обязательную установку общедомовых счетчиков. В ходе беседы были также затронуты вопросы изменений правил возмещения субсидий и льгот. За прошедшие периоды, ноябрь-декабрь 2017 года, Компания начислила субсидии, тем самым взяв на себя все риски по невозврату средств с государственного бюджета.

Все предложения со стороны Управляющей компании «Мрия» были внимательно выслушаны и приняты к сведению. 

← Все новости