Совместными усилиями мы достигнем успеха!

18.01.2018

Совместными усилиями мы достигнем успеха!

Если опросить всех жителей о том, чтобы они хотели изменить в обслуживании, то всегда найдется ответ с определенными требованиями к компании, которая взяла на себя  ответственность за управление домом. Это свидетельствует, в первую очередь о том, что есть желание развиваться и что, не мало важно, жители готовы подсказать путь решения проблемы и даже принять активное участие.

Для того, чтобы выполнить все имеющиеся у вас требования и воплотить идеи касательно улучшения обслуживания, необходимо финансовое обеспечение.

Всего несколько месяцев наша Компания занимается управлением домов в Шевченковском и Космическом районах, и они не прошли безрезультатно! Уже значительно улучшилось состояние подвальных помещений и выполняются ремонты внутридомовых систем для поддержания эксплуатационных показателей. Эти работы не очень доступны всеобщему обозрению, но являются основополагающими!

Ни в коем случае мы не просим вас занижать свои требования, а всего лишь набраться терпения и вовремя совершать оплату за услугу управления, чтобы процесс повышения комфорта в вашем доме продолжался более стремительно! 

С надеждой на долгосрочное сотрудничество и понимание

22.jpg

← Все новости