Убедительно просим не реагировать на политические провокации

12.01.2018

Убедительно просим не реагировать на политические провокации

Уважаемые жители города Запорожья!

Управляющая компания «Мрия» доводит к вашему сведению следующую информацию.

Начиная с 14 декабря 2017 года, в социальных сетях активно публикуется информация о якобы незаконной деятельности нашей Компании и звучат призывы не оплачивать счета за услуги по содержанию домов.

Наша Компания, полностью не согласна с постановлением Орджоникидзевского районного суда, на которое ссылаются провокаторы, и в установленный законом срок, подала апелляционную жалобу.

Поэтому, до вынесения решения Днепропетровским апелляционным административным судом, постановление Орджоникидзевского районного суда – является таким, которое не вступило в законную силу!

Соответственно, наша Компания работает на абсолютно законных основаниях!

К сожалению, депутаты вспоминают о народе только в преддверии выборов и некоторые политические партии, не теряя времени, уже начали делать себе пиар за счет обычных граждан и проблем в сфере ЖКХ.

Под такими «благими лозунгами» в соцсетях они лишь зарабатывают себе «славу» и политические дивиденды, действуя по принципу: «Чем хуже – тем лучше»! Не дайте себя обмануть!

И помните, если одного человека не устраивает работа нашей Компании, это не является волеизъявлением всех наших клиентов, оплату произвели более 70 % совладельцев многоквартирных домов - это свидетельствует о том, что они удовлетворены объемом и периодичностью оказанных услуг!

Наша Компания и дальше будет бороться, и отстаивать свои интересы в суде!

← Все новости