Управляющая компания «Мрия» приглашает к сотрудничеству ОСМД!

09.10.2018

Управляющая компания «Мрия» приглашает к сотрудничеству ОСМД!

Самостоятельно обслуживать ОСМД не так-то просто? Подрядчики, материалы, персонал – и это не все вопросы, которые мешают Вам спать? Не хватает сил и времени, чтобы заниматься благоустройством дома? Ищете управляющую компанию и возможность улучшить организацию управления домом? Тогда Вам к нам!

Управляющая компания «Мрия» приглашает к сотрудничеству ОСМД!

ОБЬЯВЛЯЕМ КОНКУРС. Из числа первых, пришедших к нам ОСМД, которые успеют заключить договор в октябре – ноябре 2018, путём жеребьёвки будут определены 5 домов, в которые инвестируются средства для полной замены инженерных сетей, и 5 домов в которых заменим светодиодное освещение*

Управляющая компания «Мрия» - динамично развивающаяся компания в сфере управления и обслуживания многоквартирных жилых домов на территории города Запорожья. В нашем распоряжении опытные сотрудники, любой вид оборудования, а также налаженная работа с проверенными подрядчиками для выполнения разного уровня работ в Вашем доме. Основными направлениями нашей деятельности являются: управление общим имуществом в многоквартирных домах; обеспечение безопасного и комфортного проживания граждан; предоставление услуг по уборке придомовой территории и техническому обслуживанию внутридомовых систем и электросетей; подготовка многоквартирных домов к сезонной эксплуатации; реализация мероприятий по проведению плановых текущих ремонтов, применение качественно новых и эффективных материалов, внедрения энергосберегающего оборудования. Главной задачей Компании является предоставление качественных услуг по управлению домом, используя индивидуальный подход к каждому дому.

Заключив с нами договор, Вы можете быть уверенны в качестве предоставляемых услуг и в совместном контроле с двух сторон: Вами как заказчика и нами как исполнителя, а также наша Компания готова инвестировать собственные средства в модернизацию Ваших домов.

Мы не просто предоставляем услуги, а используя многолетний опыт становимся надежным партнёром для Вас и Вашего дома!

Задать свой вопрос Вы можете: Адреса отделений компании: г. Запорожье, ул. Полякова, д. 13-В, 69089; ул. Авраменко, д. 15, 69120; ул. Александра Говорухи, д. 63, 69050. Электронный адрес: info@mriya.zp.ua. Телефоны: (061) 270-72-70, (067) 225-72-70, (095) 260-70-72. Ждем обратной связи и Ваших предложений.

 

*при условии, что ОСМД подпишет договорное соглашение на 3 года.

← Все новости