ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

25.03.2020

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Уважаемые жители домов, которые находятся в управлении компании «Мрия»!

Мы получаем от Вас много обращений, часть из них письменные. Все обращения мы рассматриваем согласно Закону «Об обращениях».

К сожалению, сегодня мы не все ответы сможем отправить Вам в письменном виде по почте, поскольку в условиях карантина наши сотрудники в основном работают дистанционно, за исключением аварийной и информационной службы (принятие и обработка аварийных заявок.

Мы приносим Вам извинения за временные неудобства и обещаем, что ответы получат все наши адресаты после отмены карантина.

Заявки можно сделать из дома: по телефонам 061-270-72-70,  067-225-72-70, 095-260-72-70,         073-270-72-70, на наш электронный адрес office@mriya.zp.ua, оставить на сайте dom.mriya.zp.ua, а также в наших группах в социальных сетях и мессенджерах.

Все заявки будут приняты и обработаны. Вместе с тем, просим Вас учесть сложившуюся ситуацию и отправлять нам действительно неотложные вопросы и проблемы.  Мы постараемся решить их как можно быстрее.

Желаем всем крепкого здоровья и оптимизма!
Еще раз напоминаем: выходите из дома только в случае крайней необходимости, ограничьте личное общение, поездки в общественном транспорте. Берегите себя и своих близких!

← Все новости